Форум о любовной магии и проверенных маг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Бельфегор отзывы

Участников: 4

Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Admin Ср Фев 01, 2017 6:22 pm

Отзывы о знаменитом маге Бельфегоре, вы сможете оставить на нашем форуме. Так же вы можете ознакомиться с достоверными отзывами от других пользователей, которые раннее обращались к магу Бельфегору за помощью и подтвердили свои отзывы с помощью чека оплаты или другим образом. Официальный сайт мага Бельфегора http://www.belfegormag.ru/ При обращении учитывайте только официальные данные специалиста. Если вы считаете, что маг Бельфегор шарлатан или не помог вам в решении вашей проблемы, вы можете оставить ваш негативный отзыв в соответствующем разделе.

Admin
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-01-29

https://proverennie-magi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Сидорович Ср Мар 15, 2017 9:39 pm

Именно на официальном сайте я и нашёл мага Бельфегора. Он показался мне очень опытным профессионалом. Несколько непривычны его требования. Нельзя рассказывать никому о проблеме с которой обращался, а также нельзя параллельно обращаться ещё к какому-нибудь экстрасенсу. Соблюсти их было не трудно. Для меня было важнее, чтоб он помог моей дочери семью сохранить. Маг предложил провести свой авторский обряд, близкий по действию с любовным приворотом. Я несколько устал ждать, но результат был хороший. Отношения наладились и нормализовались. Если раньше семья была на грани разрыва, то теперь всё хорошо. Этим я очень благодарен магу.

Сидорович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Селеста Вс Май 21, 2017 12:44 pm

Как и многие обыкновенные люди, я тоже считала, что волшебники , маги и колдуны это либо пережитки бабушкинских сказок, либо супермодная фишка с помощью, которой можно выкачивать деньги. Так было буквально до прошлого года, пока я не столкнулась с магом Бельфегор, одним из сильнейших магов мира. Я отнюдь не преувеличиваю, то что он творит это чудеса, в том то и дело, что не фокусы,а самые настоящие чудеса. Сомневаясь кого выбрать прочла кучу отзывов. Бельфегор судя по всему один из наиболее востребованных современных магов. Благодарю его за авторский любовный приворот, который сберёг мне покой и мужа, как раз в то время когда я была беременна. Многие женщины меня поймут, почему в именно в это время многим мужьям охота поразвлечься, второй кризис наступает первые месяца три после рождения ребёнка. Лучше не ждать и сразу обратиться за помощью. Теперь у меня всё отлично. Спасибо на стояющему магу Бельфегору.

Селеста

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Бельфегор отзывы Empty Re: Маг Бельфегор отзывы

Сообщение автор Татьяна Вт Июн 13, 2017 2:02 pm

Всегда мечтала о семейном счастье, о крепкой семье и надёжном муже, о доме, наполненном детскими голосами. Поэтому когда я встретила мужчину, за которого впоследствии вышла замуж, то стала беспрепятственно стремиться к цели, о которой мечтала ещё с детства. Первые лет шесть, мы жили душа в душу, разделяя взгляды и вкусы друг друга. Моменты притирок проходили мирно и спокойно, тем более, что спустя какое-то время мы все ситуации обсуждали и разбирали по косточкам. Просто я по образованию психолог, поэтому о том, что важно обсуждать каждую ситуацию и проблему, проговаривая все подробности и мелочи, знаю превосходно. Шло время и наше семейное счастье совсем незаметно стало улетучиваться. Что стало этому причиной я даже не догадываюсь. Просто всё как-то стало прокручиваться как в замедленном действии, и мне начало казаться что-то это уже было, что такое уже случалось, дежавю одним словом. Через время я выяснила, что это лезли мои страхи, но беспочвенно ничего не случается и всё отправилась за консультацией к эзотерику, женщине которая жила неподалёку. Во время визита она посоветовала сходить на приём к магу, к самому настоящему магу. И посоветовала несколько людей, о которых ей было известно, благодаря мнению тех, кто уже к ним обращался. Лучше всех я запомнила имя мага Бельфегор. Обратившись к нему, описав ситуацию, я несколько опешела от стоимости его работ, но поскольку мне его посоветовала моя знакомая, то сомнений не было и я доверилась ему. Получилось так, что у мужа моего на работе сотрудница есть, которая нам кумой приходится по совместительству, так вот именно эта ст...ва заказывала обряд, который проведён был на меня, что-то вроде порчи или проклятия. Скорее всего это от зависти она на такое отважилась, а ещё крестная называлась нашему сыну. Спасибо, что избавили меня от негатива, и от её общества.


Татьяна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения