Форум о любовной магии и проверенных маг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Щербинин Дмитрий отзывы

Участников: 4

Перейти вниз

Маг Щербинин Дмитрий отзывы Empty Маг Щербинин Дмитрий отзывы

Сообщение автор Admin Пн Янв 30, 2017 5:42 pm

Отзывы о знаменитом маге Щербинине Дмитрии, вы сможете оставить на нашем форуме. Так же вы можете ознакомиться с достоверными отзывами от других пользователей, которые раннее обращались к магу Щербинину Дмитрию за помощью и подтвердили свои отзывы с помощью чека оплаты или другим образом. Официальный сайт мага Щербинина Дмитрия http://magic-scherbinin.ru/ При обращении учитывайте только официальные данные специалиста. Если вы считаете, что маг Щербинин Дмитрий шарлатан или не помог вам в решении вашей проблемы, вы можете оставить ваш негативный отзыв в соответствующем разделе.
.

Admin
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-01-29

https://proverennie-magi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Щербинин Дмитрий отзывы Empty Re: Маг Щербинин Дмитрий отзывы

Сообщение автор Светик Сб Мар 04, 2017 7:14 pm

Моего мужа надо было срочно избавлять от алкоголизма. Ни уговоры, ни устраиваемые мной «сцены», ни другие аргументы на него не влияли. Тогда «пошла» я по магам. Сначала была в  магическом салоне, где мне много чего наговорили, но помочь не смогли. Наконец писала я и магу Дмитрию Щербинину. Мы с ним о встрече договорились. Он меня внимательно выслушал, и предложил провести один ритуал на избавление от алкоголизма. Доводы у этого мага были убедительными и я согласилась. Потом стала ожидать изменений в супруге. Изменения проявлялись постепенно: неделя за неделей. Я заметила, что он больше начал внимать голосу рассудка; воля у него укреплялась – он научился говорить алкоголю «нет». И однажды побожился мне, что больше не притронется к спиртному. Пока что восьмой месяц держится.

Светик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Щербинин Дмитрий отзывы Empty Re: Маг Щербинин Дмитрий отзывы

Сообщение автор Галя Пн Апр 03, 2017 12:41 am

Нужна была работа мага по технике вуду, чтобы подчинить волю одного очень сильного человека, с которым у меня были определённые, страстные, но непростые отношения. Этот человек, хоть и оказывал мне множество знаков внимания, но постоянно перечил мне. Будто бес в нём какой засел! Узнала, что Щербинин-маг может проводить хорошие ритуалы по методике вуду, чтобы подминать волю одного человека, даже и сильного, под желания того, кому ритуал нужен. Под мою волю! Дмитрий-маг провёл особый ритуал, используя известные ему тайны вуду. Мне оставалось ждать, следуя советам, которые сообщил этот маг.
Что же могу сказать о дальнейшем? Воля того `сильного` человека постепенно начала подтачиваться. Он уже не перечил мне, как бывало прежде. Соглашался со мной. В общем, начала вить из него узлы и использовать по своему усмотрению. Не стану останавливаться на моральной стороне этого. Просто скажу, что именно это мне и требовалось, именно это я и получила благодаря ритуалу вуду мага Дмитрия Щербинина.

Галя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Щербинин Дмитрий отзывы Empty Re: Маг Щербинин Дмитрий отзывы

Сообщение автор Оксана Юрьевна Сб Июн 24, 2017 9:16 pm

К сожалению, редко бывает так, что с соседями находится общий язык.
В нашей же ситуации, когда переехали жить с мужем и маленьким ребенком в частный дом свекрови, соседи были не то, что друзьями, а родственными душами прям.
И так жили более пяти лет. Они помогали мне и нянчиться с ребенком, и мужу сосед помогал деревья пилить, да и собаку при необходимости на них оставляли, в общем, все было идеально.
Но вдруг, из-за границы явился их сын, нашего же возраста, у которого, якобы, все и с семьей в порядке, и с бизнесом лады. Но это оказалось фальшью. Ни благополучной семьи, ни роботы, ни какого-то достатка вообще и не было.
И тут соседку вдруг как подменили, стала нам завидовать, попрекать, укорять и обвинять во всех грешных делах.
Со временем, мы с мужем стали замечать на себе всю эту негативную энергетику, стали часто болеть, появились ссоры и безденежье. Обвинять в этом никого не стали, все списывали на временные трудности, и как оказалось абсолютно зря, ведь по словам другой соседки, наша обращалась к ворожкам, чтоб навести порчу.
И я, хоть человек не суеверный, но предусмотрительный, решила обратиться к магу за помощью.
И таким магом оказался Дмитрий Щербинин. Он внимательно выслушал мою историю и сделал все необходимые ритуалы. Буквально через месяц мы ощутили прилив положительных моментов, а еще через пол года, наша завистливая и злостная соседка съехала от нас.
Поэтому, очень благодарна Дмитрию за его отзывчивость и невероятную помощь в решении такого непростого вопроса!

Оксана Юрьевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения