Форум о любовной магии и проверенных маг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Сидус отзывы

+5
Елена
Яночка
Лидия
Виктория...
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Admin Пн Янв 30, 2017 5:12 pm

Отзывы о знаменитом маге Сидусе, вы сможете оставить на нашем форуме. Так же вы можете ознакомиться с достоверными отзывами от других пользователей, которые раннее обращались к магу Сидусу за помощью и подтвердили свои отзывы с помощью чека оплаты или другим образом. Официальный сайт мага Сидуса http://vipmagija.com/ При обращении учитывайте только официальные данные специалиста. Если вы считаете, что маг Сидус шарлатан или не помог вам в решении вашей проблемы, вы можете оставить ваш негативный отзыв в соответствующем разделе.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Фев 01, 2017 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-01-29

https://proverennie-magi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Виктория... Вт Янв 31, 2017 10:45 pm

Мага Сидуса я нашла после долгих поисков, и он был уже третьим по счету магом, которого я попросила о помощи. Вернее сказать, что первые то два магами и не были, но это выяснилось уже потом, после того как я заплатила деньги и они якобы что-то там сделали. За то, как красиво рассказывали, что могут легко решить мою проблему даже, несмотря на то, что муж ушел три месяца назад. Я то верила, и денег не жалела, ведь деньги не самое главное, да и надеяться больше было не на что. Но как прошло еще три месяца, поняла, что надо искать кого-то другого раз уже решила обращаться за помощью к черной магии. Прочла о Сидусе много хорошего, но я то ведь знаю, что отзывы и статьи тоже можно писать по заказу. Хотя конечно должна признать, что положительных статей и особенно отзывов о том, что маг Сидус не шарлатан было очень много и специально вряд ли можно такое устроить. В общем, рискнула еще раз, хотя уже в ходе первой беседы Сидус предупредил, что времени потеряно много и может быть, результат придется подождать. Хо! Я готова была ждать, сколько нужно лишь бы только от этого был толк. Должна признаться, что Сидус был убедителен, и моя вера вновь воскресла, а когда появились первые результаты, готова была петь от счастья. Все получилось! Маг Сидус помог вернуть мне счастье и смысл в жизни! Спасибо огромное!


Виктория...

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Лидия Чт Фев 16, 2017 3:46 pm

Всем привет. Маг Сидус делал для меня отворот на убывающий месяц, ведь влюбилась в женатого, и он делал со мной буквально все что хотел, только обещая, что разведется, и мы будем счастливы. Я бы и рада была его выгнать и больше не пускать никогда, но ничего не могла с собой поделать, страдала и плакала, и пускала обратно вновь и вновь. В Интернете прочитала о магах и о том, что они делают привороты и отвороты, и поняла, что это то, что мне нужно. Поначалу хотела сделать приворот, чтобы он таки ушел из семьи и жил со мной, но потом подумала, что дети будут страдать без отца, а я себе еще найду мужика, только бы избавиться от этой своей любви ненормальной. После отворота мага Сидуса попустило меня, и стала рассудительной и спокойной. А потом и разорвала нашу ненормальную связь навсегда, потому что так будет лучше всем. Спасибо Сидусу, что избавил меня от мучений и советую его всем, кто мечтает о большой и чистой любви и отношениях как в кино.

Лидия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Яночка Вт Мар 07, 2017 11:20 pm

Даже, несмотря на то, что запрещено рассказывать о сотрудничестве с магом я решила написать отзыв о работе Сидуса. Благодаря этому магу я обрела смысл в жизни, а то ведь уже думала, что ничего хорошего больше не светит. Я однолюбка и искать другого партнера для жизни не стала бы, а мой любимый ушел к другой женщине. Может, конечно, она тоже заслуживает счастья, но только же не за счет других! Я не понимаю, как можно разбивать чужую семью, чтобы построить свою? Вот и очень я рада, что обратилась именно к Сидусу, и маг помог мне вновь стать любимой и нужной. Очень сильный специалист Сидус и я благодарна ему за все, что сделал. Рекомендую этого мага и желаю ему только здоровья и долголетия.

Яночка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Елена Пт Мар 10, 2017 8:14 pm

И я не могу оставаться равнодушной. Ведь я наконец-то обрела покой. Хочу рассказать всем о том, какой маг Сидус сильный маг. Несколько лет назад со мной приключилась беда. Я была влюблена в одного человека, безответно. Он порядочный семьянин и очень хороший человек. О таких говорят "исключение" или крайняя редкость. Жены у таких мужей редко что рассказывают, чтоб другие не сглазили. У меня муж тоже неплохой, и прожили мы с ним немало лет, да и трудные времена не разлучили нас. А тут вдруг такое... В общем, предательство по отношению к моему мужу. Слава Богу, что я нашла Сидуса, который провёл отворотный обряд. Я, когда обращалась к нему, то думала, что только любовные привороты существуют, оказалось, что и наоборот возможно. Вообще сразу хотела В. приворожить, но когда рассказала свою проблему магу, он предложил мне отворотный обряд на убывающую луну. Выбор, конечно, был за мной и здравый разум победил, я решила остаться с мужем. Спасибо большое магу, он  очень качественно провёл ритуал, тех чувств, что были и которые сжигали изнутри больше нет. Это чувство хорошо, когда взаимно.

Елена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Савруцкая Пн Апр 24, 2017 7:27 pm

Мы с сыном недавно переехали в столицу. Я поменяла место работы, а он учёбы. Надеялись, что заживём лучше прежнего, ведь меня повысили, да и столица всё же. Но с переездом, всё наоборот поменялось всё в худшую сторону. Я очень стала болеть, бессонница появилась и постоянные мигрени замучили. По всем анализам я абсолютно здорова и никаких аномалий в здоровье нет. Остался ещё один вариант - опять менять климатический пояс, но сначала ещё решила спросить у мага. Вдруг он мне поможет. Слава Боженьке и всем силам, помогающим мне, что на моём пути встретился маг Сидус. Благодаря его особенному дару, выяснилось, что на мне негативная привязка, порча иными словами. Когда маг её убрал, я почувствовала изменения, даже сын сразу увидел это, хотя он был против похода к магу. Сидус помог мне снова начать радоваться жизни, а ещё необходимость переезжать отпала, ведь дело вовсе не в климате, с которым я чудесно "уживаюсь". Теперь смело всем расхваливаю этого проверенного мага, и все рассказываю, что он вовсе не шарлатан. А, может, и один из сильнейших магов мира, преувеличивать не буду, но по отзывам практически так и есть.

Савруцкая

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор @Виталина@ Чт Апр 27, 2017 10:56 pm

Помог мне этот человек очень сильно. И не только мне, но и моему сынишке, который скоро должен родиться. Когда я начала встречаться с Сергеем, то никаких серьёзных отношений вовсе не планировала. Но так вышло, что судьба распорядилась совсем по другому. После полугода отношений я вдруг увидела две полоски на тесте. Через день Сергей исчез из моей жизни на долгих четыре месяца. Может, если бы я раньше от шока отошла и сразу обратилась к магу Сидусу, то не пришлось бы мне беременной нервничать и переживать так. Любовный приворот, благодаря которому я вновь обрела счастье подействовал не сразу, но я очень верила. Просто другого ничего и не оставалось. Маг Сидус в этом очень силён и умеет возвратить и заставить одуматься. Так что теперь мой малыш будет расти в полноценной семье. Я очень счастлива и на душе теперь спокойно и хорошо.

@Виталина@

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Викта Сб Май 13, 2017 9:18 pm

Я самая счастливая в мире благодаря Сидусу женщина. Маг помог мне начать счастливую жизнь. Долгое время я не могла уйти от своего бывшего мужа, умом понимала, что не могу и не хочу быть с ним, но сил уйти не было. Мой отец говорил, что он что-то сделал, провёл какой-то ритуал, который не даёт мне уйти. Дед моего бывшего мужа был шаманом, поэтому такую возможность я не исключала. Когда поняла, что самой мне не справиться, то попросила о помощи мага Сидуса. Он провёл отворотный обряд, а когда я всё же смогла унести ноги из дома мужа, поняла, что его магия настоящая, и всё уже в действии. Теперь я встретила хорошего человека, он готов на всё ради меня. Отношения мы с ним строим совсем по-другому, и с ним я чувствую себя свободной, а не как раньше. Человек может жить с другим, будучи привязанным долгое время. Но только освободившись от невидимых цепей понимаешь, как же это прекрасно. По-настоящему благодарю за свободу и новую жизнь мага, во всём мире лучшего ощущения не сыскать.

Викта

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Bolldovich Вт Июн 13, 2017 1:25 pm

Здравствуйте, мне хотелось бы высказать свою благодарность магу Сидусу, хоть я знаю что какое-то время он не увидит мой отзыв, так как будет отсутствовать. То ли силы восстанавливать , то ли ещё что, не знаю. Но могу сказать,что его я искал очень долго перепосещал тьму тьмущую и колдунов и ведьм, может и преувеличенно сказано, но то, что с десяток посетил, то это точно. Некоторые из них имели дар предвидения и предсказания, кто-то вообще ничего не умел, а когда задавал вопросы, то это либо злило, либо заставляло человека замыкаться. Тогда всё становилось понятно, что ни дара ни способностей настоящих как у мага Сидусу нет. После 4го, 5го обращения я примерно научился различать где шарлатан, а не маг. Хотелось бы поделиться своими наблюдениями, может, кому поможет. Шарлатан никогда не отказывает клиентам, он работает с любыми случаями, любой сложности и любой давности. Снимает и проводит любые обряды, а это как известно, неправда. Шарлатаны очень часто выкладывают множество негатива на других сильных и уже зарекомендованных специалистов. Только маги помогают людям, не бесплатно безусловно, а вот шарлатаны набивают исключительно свои карманы. Есть, наверное, и ещё нюансы, но я слава богу, о них уже не знаю, так как уже нашел своего профессионала. Я заказывал у него талисман, который работает. Мне есть с чем и с кем сравнивать, поэтому ответственно заявляю, что этот человек действительно профессионал. Спасибо, и извините за внимание, надеюсь, информация будет полезной для тех, кто находится в процессе выбора сильного мага.

Bolldovich

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения