Форум о любовной магии и проверенных маг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Остан отзывы

+3
Василий
111
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Маг Остан отзывы

Сообщение автор Admin Пн Янв 30, 2017 4:33 pm

Отзывы о знаменитом маге Остане, вы сможете оставить на нашем форуме. Так же вы можете ознакомиться с достоверными отзывами от других пользователей, которые раннее обращались к магу Остану за помощью и подтвердили свои отзывы с помощью чека оплаты или другим образом. Официальный сайт мага Остана http://mag-ostan.com/ При обращении учитывайте только официальные данные специалиста. Если вы считаете, что маг Остан шарлатан или не помог вам в решении вашей проблемы, вы можете оставить ваш негативный отзыв в соответствующем разделе.
.

Admin
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-01-29

https://proverennie-magi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор 111 Вт Фев 07, 2017 8:50 pm

Добрый вечер. Я обращалась к этому магу. Конечно мне, учительнице по профессии, было достаточно сложно собрать деньги на оплату магического приворота, ведь сумма там немаленькая. Но что делать, если никакие другие способы не помогают восстановить отношения с любимым человеком и вновь обрести свое счастье. Так много было разочарований в моей жизни, что еще одного, причем настолько сильного, уже не хотелось ну никак. Очень важно конечно было найти настоящего мага, так чтобы деньги были потрачены не зря, и тут мне повезло написать именно магу Остану, который взялся сделать необходимую работу. Пришлось немного подождать, конечно, но впереди ведь вся жизнь с любимым и я ждала. А потом наступил тот день, когда благодаря привороту мага Остана я вновь оказалась в объятьях человека, от которого просто без ума. Хочу поблагодарить мага и пожелать всем обращаться только к нему.

111

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Василий Пт Фев 24, 2017 8:23 pm

Маг Остан известен мне как специалист, который в состоянии сделать самую эффективную магическую работу. Да, его услуги стоят недешево, но тут надо выбирать что важнее, ваше спокойствие и счастье, или деньги, которые все равно потом потратите на чепуху. Я предпочел заплатить деньги магу и навсегда получить уверенность в том, что любимая будет рядом и никто другой ей уже не нужен. Скажете не по-мужски? Да мне все равно, что вы там скажете, главное это то, что думаю я сам. А Остану большая благодарность за помощь и удачи!

Василий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Регина Сб Мар 11, 2017 10:35 pm

Отличная работа у действительно сильного мага. Спасибо тем, кто оставляет правдивые отзывы про Остана. Именно они и послужили решающим фактором в принятии решении к кому обращаться. Вот теперь надеюсь, что и мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор и не ошибиться. Я очень боялась, что попаду на мошенника или шарлатана, выдающего себя за мага, но слава Богу… В своей жизни, я никогда не пользовалась популярностью у мужчин. Внешний вид отпугивал, наверное,  их. Я высокая, мой рост 1м98см. Где ж соответствующую кандидатуру найти? До 30 не парилась, а потом накрыло меня, депрессии начались. Вот и пошла я к магу, чтоб мне помог, и он помог. Миниатюрной красоткой, я конечно не стала, но когда он спросил о подходящей кандидатуре, такой нашелся. Один из членов баскетбольной команды любителей, куда я по выходным ходила. Тогда то, я и решилась на его авторский приворот. Вот теперь я не сама. Я впервые по-настоящему счастлива, я ЛЮБИМА. Спасибо!

Регина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Для чего? Вт Мар 28, 2017 10:31 am

Спасибо, уважаемый маг Остан. Не устану Вас благодарить. У моего мужа всю жизнь была одна проблема, он безбожно пил. Понимал, что нельзя, что плохо, но всё равно пил. Я его кодировала, закрывала в квартире, изолировав таким образом от внешнего мира. Проходило немного времени и всё возвращалось на круги своя. Когда на одном из сайтов с отзывами прочла об Остане, не сразу поверила, но решила попробовать. И чтобы Вы думали, он ему помог. На моём муже находилось сильное негативное воздействие, которое снял маг. Что-то вроде порчи было, я так поняла. Главное, что после обряда муж перестал пить уже через 10 дней. Значит может этот маг, может...Очень признательна, думала, что мой муж окончательно сопьётся, а причина оказалась вовсе не в отсутствии силы воли. Примите ещё раз мою благодарность.

Для чего?

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор илона Пн Апр 24, 2017 7:45 pm

Хороший специалист этот маг. На некоторых сайтах читала разные отзывы, но об этом только хорошие, всем он помогает, ну во всяком случае очень многим. Вот и я рада, что оказалась в их числе, и что теперь могу спокойно обо всём рассказать. У меня сын на дому занимается, и к нему ежедневно приходит преподаватель из частной школы. Но в последнее время она даже по выходным захаживать начала, о чем то с мужем моим беседы ведёт. Раньше я не придавала этому никакого значения, но когда застала их в гостиной вдвоём, запереживала и занервничала. Благо, что они меня не заметила, не знаю каким чудом но, от поцелуя их что-то сдержало. Я тут же обратилась к магу Остану. Так я разозлилась на эту училку, что думала заказывать обряд устранения соперницы, но маг посоветовал другой, более подходящий в этой ситуации - обряд егильет. Он уберёг наш брак, и после его проведения и вступления в силу, муж более не обращал на приходящую к нам гостью никакого внимания. А ещё через месяц, администрация школы позвонила мне и поинтересовалась, не против ли я чтоб приходил другой преподаватель. Вот так и закончилась эта не начавшаяся интрижка мужа. Я за это благодарна хорошему человеку, сильному специалисту, чёрному магу Остану!

илона

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Даная Пт Май 05, 2017 1:10 pm

В моей истории тоже без мага по имени Остан не обошлось. Хотела любви, конфет и цветов, внимания и романтических свиданий. А он, мой избранник, только секс предлагал, мы даже не ходили никуда. Тогда заподозрила, что женат. Так и вышло. Скандалов и истерик не закатывала, хоть очень хотелось. Подруга посоветовала сделать приворот на месячной крови, но как прочитала в интернете про то, какими могут быть последствия - не рискнула, побоялась. Так вышла на след этого мага, и когда сказала о самостоятельном привороте, ему это пришлось не по душе. Попросил ничего подобного более никогда не делать и довериться ему. Ничего другого и не оставалось. Это и к лучшему, потому что после кладбищенского приворота, мы с любимым были вместе. Только не сразу. Сначала он сказал мне правду, что женат, и подождал реакции, а потом предложил жить вместе и сказал, что вскоре оформит документы на развод. И вот теперь у меня есть и любовь, и конфеты, и цветы...

Даная

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения